Предсказания, гороскопы, онлайн гадания и тесты
Гадания.ру
Предсказания, гороскопы, онлайн гадания и тесты.

Важные аспекты гадания

Навигация

Гороскоп на месяц


Рекомендуем

Главная | Гороскоп на месяц | Общий гороскоп на январь 2015

Первая треть января пройдёт достаточно ровно. И ничего особого в  событиях не произойдет. Убывающая луна, что означает, что все могут заниматься своими привычными делами в том же  ритме и стиле и не начинать ничего нового, не менять свое поведение и не ждать никаких  перемен из вне.



ОвныОвнам – звёзды советуют сделать январь месяцем дружеских встреч. Именно друзья поддержат в любых начинаниях, одобрят самостоятельные решения Овна, оценят его оригинальность. А если доверить инициативы им, то поступки друзей принесут Овнам большую пользу. В течение месяца возможно некое событие у друзей, в котором Овен будет заинтересован или косвенно задействован, а в результате Овен сможет сделать что-то рискованное и неожиданное на пользу себе и друзьям. В середине января нежелательно делать статусные покупки и дарить подарки начальству. Последняя треть января принесёт удачи в поездках, в учёбе и общении. Идеальное время для поездок с друзьями или к друзьям, и для знакомства с влиятельными и симпатичными людьми.

ТельцыТельцы – в первой трети месяца будут дарить и получать подарки. Конечно, новогодние праздники всем приносят приятные сюрпризы, но у Тельцов эта сфера выделена особенно сильно. Можно рассчитывать на подарки от женщин и подарки, связанные с модой и красотой. Стоимость подаренного – не «заоблачная», но достойная, а сами вещи будут отличаться изяществом и красотой. Остальной месяц Тельцам стоит посвятить дальним связям: общаться в Интернете, съездить за границу, знакомиться с иностранцами. Хорошее время будет у Тельцов-студентов – учёба пойдёт легко, отношения с группой и преподавателями будут отличными. 16-17 января принесут начало любви и удачу в деньгах.

БлизнецыУ Близнецов – наконец, исчезнет впечатление, что им противостоит весь мир. Последнее время каждый их поступок встречал отпор с чьей-то стороны. У многих это выражалось не только на уровне споров, но и такими неприятными вещами, как судебные разбирательства, ссоры с привлечением общественного мнения, расставания с людьми. Январь смягчит все эти ситуации, и они постепенно сойдут на нет, а Близнецы останутся победителями. В первых двух третях месяца стоит размышлять и делать выводы о деньгах, точнее, о чужих деньгах – получать или не получать кредит, добиваться выплат или не делать этого, давать или не давать в долг. Последняя треть советует для окончательного решения обратиться к юристам. Кроме того, время подходит для дистанционного общения и поездок за границу.

РакиРаки – Раки в первой половине января будут полны сил. Конечно, они, как и все остальные, и даже больше, чувствительны к убывающей лунной фазе. Но если они грамотно распределят силы, то смогут продуктивно действовать тогда, когда у всех остальных будет период затишья. И когда окружающие только начнут проявлять активность, у Раков будет многое сделано и им останется только направлять процесс, исправлять недочёты, а в конце месяца и вовсе только пожинать плоды. В первых двух третях января важнейшей для них будет сфера партнёрства. Вы можете успеть заключить нужные Вам договоры и опередить всех. Последняя треть советует смотреть, какие выгоды начали приносить Вам другие люди, и решать, как правильно использовать полученное.

ЛьвыЛьвы – в первые две трети января должны обратить внимание на свои повседневные обязанности. У Львов будет много работы, причём окружающие будут ждать от них креатива и праздника. Это и не удивительно, потому что даже тот Лев, который занят совсем не творческой работой, способен сделать её «с огоньком» и увлечь остальных. Не помешает и внимание к своему здоровью. Если у Вас есть скрытые недуги, они проявят себя. Самое время с ними распрощаться. Ближе к середине месяца ждите командировок или наплыва документов. Последняя треть месяца предлагает обратить внимание на деловое и личное партнёрство и доверить партнёрам часть своих обязанностей. С 24 января до конца месяца идёт полоса удач, особенно благодаря партнёрам.

ДевыУ Дев – первые две трети января – время отдыха. Лучше всего будут идти те дела, цель которых – проявить свои творческие способности, самореализоваться, найти время для хобби. Дева может выбрать пассивный путь и просто отдыхать, веселиться, заниматься своей личной жизнью. Удачными будут развлекательные поездки, экскурсии, свидания, походы в театр и на выставки, особенно 15-20 января. Кроме того, успешно пойдёт любая работа с элементами творчества. Девы, у которых есть дети, смогут проводить с ними больше времени. Последняя треть напомнит Деве о её повседневных обязанностях. Если Дева сумеет делать их по-новому, используя те навыки и знания, которые получила за предыдущие недели, она добьётся успеха.

ВесыВесам – первая треть месяца приготовила приятные поездки и общение. Но не обязательно ехать куда-то далеко, чтобы получить удовольствие (хотя, действительно, и оформление документов, и дороги в это время будут исключительно удачны). Можно просто оглянуться: Весов везде будут окружать только доброжелательные люди, приятные ситуации и комфортные вещи. Хорошее время для покупки красивых дорогих вещей. Со второй трети настанет пора украсить свой дом. Вы уже увидели какие-то интересные детали, которые могли бы использовать в интерьере, и тёплые отношения, которые хотелось бы создать между членами собственной семьи. У Вас это получится. А приятных новых знакомых и давних друзей смело приглашайте в гости, такие встречи пройдут замечательно.

СкорпионыСкорпионам – не получится отдохнуть и расслабиться. Они в январе – самые ответственные и деловитые из всех знаков Зодиака. Их целеустремлённость и практичность позволит им добиться очень многого, но вот как следует расслабиться и отдохнуть они не смогут, и прежде всего, из-за своего внутреннего настроя. Весь январь вокруг них будут происходить значительные перемены в жизни других людей. Скорпионы столкнутся со многими, кому нужны советы и помощь. Участвуя в их жизни, Скорпион проявит себя как ответственный лидер и завоюет немало сторонников. Такое их поведение может не прийтись по душе членам семьи. Чтобы не случилось отдаления друг от друга, постарайтесь уделять внимание дому.

СтрельцыСтрельцы – по-прежнему будут вкладывать все силы в партнёрские отношения. Но январь хорош тем, что все противоречия и конфликты между ними и теми, с кем они связаны партнёрством или договором, исчезнут. Можно больше не бояться столкновений с хамами на улице и оппонентами в работе, не ждать судебных разбирательств и нарушений договора со стороны других людей. А вот удачные отношения сохранятся и продолжат приносить Стрельцам расширение их возможностей. Хорошее время и для заключения нового сотрудничества. Партнёры, клиенты, консультанты окажутся состоявшимися, популярными, успешными людьми. Многих Стрельцов в январе ждёт свадьба. С 25 января до конца месяца – период неожиданных удач.

КозерогиКозероги – в первых двух третях января будут в центре общего внимания. Их таланты и способности будут востребованы, а слова так убедительны, что они смогут увлечь и перетянуть на свою точку зрения любого. Отличное время для того, чтобы менять имидж – менять кардинально, делая себя ярче и значительней. Все перемены в жизни Козерога будут поддержаны его друзьями, а если Козерог столкнётся с кризисами и сложными ситуациями, что тоже вероятно, друзья эффективно помогут справиться с проблемой. У некоторых представителей знака поменяется круг общения, они найдут группу единомышленников или отдельных серьёзных, деловых людей, под влиянием которых изменятся к лучшему. Родителям маленьких Козерожков стоит именно сейчас выбирать секции и кружки для своих детей.

ВодолеиВодолеи – в январе будут энергичны и склонны к риску. Им нужно будет действовать, немедленно воплощать в жизнь свои идеи, проявлять активность. Время от времени они будут наталкиваться на противодействие окружающих, но в целом и люди, и обстоятельства поддержат инициативы Водолея. В последней трети они привлекут к себе общее внимание, их поступки уже не будут касаться только их личных дел. Поэтому Водолеям придётся не только работать самим, но и убеждать, объяснять свою позицию другим людям. 25-26 января переговоры или поездка могут сорваться, но взамен с этих же дней до конца месяца Водолея ждёт неожиданная и большая удача

РыбыРыбы – проведут месяц несколько изолировано от жизни. Они больше будут наблюдать за событиями в жизни друзей или идти у них на поводу в вопросах отдыха, а если их оставят в покое, то они с радостью побудут в тишине, на природе, в одиночестве, отдавшись своим мечтам. Особенно нужным уединение станет для них в последней трети месяца. Многие Рыбы станут малообщительными. Если у них нет возможности уединиться физически, они поставят внутреннюю стену между собой и окружающими, и даже свои карьерные или социальные планы будут реализовывать незаметно, без лишнего шума. До 20 января неплохо отправиться вместе с друзьями за город, а после – выбрать тихий оздоровительный курорт или пансионат, отдых в спокойной обстановке будет полезен для здоровья.

Гороскоп представлен сайтом: www.astro7.ru



16.05.2014 | Админ | Просм. 1385 | Комм. x | Категория: Гороскоп на месяц

Гадания онлайн

Гороскопы

Интересные статьи

Интересное

Тесты онлайн

Предсказания